+7 (8552) 47-40-70








Главная » 2017 » Июнь » 30 » Добро пожаловать на наш сайт

00:23

Добро пожаловать на наш сайт


Торговый дом «Мербау» позиционируется как элитный магазин товаров для интерьера и ремонта. Коллекция магазина включает дорогие бренды и европейские марки с известными именами. Клиенты магазина это люди состоятельные и ценящие стиль, концепция торгового дома не подразумевает высокую проходимость и быстрые продажи, главные упор здесь сделан на уникальность предлагаемых покупателю товаров и высокий сервис.

 

Ассортимент

В главном торговом зале вы можете увидеть коллекции итальянской мебели, экспозиции гостиных и спален выполненных в различных тематических шоу румах. Так -же вы увидите великолепные и функциональные кухни, уникальную посуду. Большой выбор дверей и фурнитуры от различных производителей. У нас есть огромный выбор напольных покрытий известных марок. На цокольном этаже вы найдете эксклюзивные коллекций сантехники и кафельной плитки.

 

Бренды

Мы работаем только с известными брендами, у нас вы можете видеть: диваны "Relotti", "О'Рrime", кухни "KUCHENBERG", "Scavolini", "Gvarneri" и "Bravo Cucine"; Сантехника и мебель для ванных комнат "Villeroy&Boch", "Laufen", "Euro Legno", "Caprigo", "Verona", "Opadiris", Ванны, душевые ограждения, мебель для ванных комнат, смесители, аксессуары"Ravak", смесители и аксессуары "Kludi", "Paini", душевые ограждения, мебель для ванных комнат, смесители, аксессуары "Cezares"; душевые ограждения "Novellini"; трапы, системы инсталяции "TECE", "Geberit", "Grohe", "Sanit", межкомнатные двери, инжениринговые системы, дверные перегородки "Александрийские двери", "SOFIA" - "Волховец"; входные металлические двери "Гардиан" и "Aviator"; ламинированные полы "Alloc", "Pergo", "HDM"; паркет "Coswick" и "Parador"
Категория: Новости и акции | Просмотров: 858 | Добавил: Sefirut

Заказать звонок


There is no requested mail form.